На одном из форумов я прочитал про проект МЕФЕКОН. Вот что пишет автор этой темы:

Получи доход в 3 раза превышающий твои вложения всего за час, два, день
- Все зависит только от Вас, но по крайней мере беспроигрышный вариант
Вам обеспечен. Суть очень простая - Вы покупаете "земельный участок" за
1$ (можете и за 10,20,50 но не буду сейчас об этом) и ждете (ищите) когда к
Вашему участку присоединяться еще 4 человека (купивших так же участки).
Могу заметить одно - даже если Вы не будете искать друзей, которые
будут покупать участки, к Вам все равно рано или поздно присоединятся
эти 4 человека - система автоматически их присоединит к Вам. Как только
вокруг Вас все участки будут куплены Вы получаете доход 3$ (при покупке
участка за 10$ - соответственно 30$).
http://mefekon./?id=6945 - вложите всего 1$ (это ведь не так много) для проверки системы и уже вскоре Вы увидите как он приумножаться в 3 раза.

А дальше - дело за малым! Сами посудите: закинул 10$ - получил 30$
Выводите из системы свои заработанные 20$, а на оставшиеся 10 - можете повторно купить "землю".

Я для интереса посмотрел через поисковик на SCAM
Из форума http://forum.skyportal.ru/viewtopic.php … ac50ce6a1f
Посмотрите видео и регистрируйтесь!
http://rutube.ru/tracks/2901467.html?v= … b137673f34 В этом ролике показано как работать в этом проекте.

Форум http://buzines.net/topic43240.html много информации о проекте и есть скрины выплат. Похоже не кидалово.

Форум http://goldroyal.net/showthread.php?p=66319
Mefekon.ru - идеальный способ для миллионов людей получать дополнительный доход, который может быть выше и проще всех ваших доходов на сегодняшний день. Проект дает такую возможность любому! Мир Мефекон призван открыть двери к интернет коммерции в Рунете. Вам не нужно ничего разрабатывать - мы уже все сделали для Вас. Вступайте в проект сейчас и зарабатывайте деньги вместе со всеми. Основной работа в проекте является то, что каждый приводит минимум двух соседей к себе на участки. Зарабатывайте $3, $30, $150 и т.д в день.Будьте активнее и приглашайте партнеров.От Вашей активности зависит Ваш доход.
Первоначальный взнос всего- 1$ .Пополнить можно через WebMoney.Минимальная сумма для вывода-3$.Вывод в течении 24 часов.
Это подкупает что работает с WebMoney

Форум http://www.rusmmg.ru/index.php?showtopi … e=threaded -- есть скрин выплаты.
А для того, что бы сложить объективную картину,  обойтись без отзывов участников проекта ни как не получится и я приступил к склонению в поисковиках  словосочетания «Отзывы Мефекон». Я забивал «отрицательные отзывы Мефекон», также «Мефекон лохотрон» было даже «Мефекон пирамида», но во всех случаях в выдаче поисковиков я находил сайты и форумы, на которых были либо положительные отзывы о проекте «Мефекон», либо мудрое молчание.
Мое мнение: проект работает и не кидает.

Пошел я на этот проект и зарегистрировался. Регистрация оч. простая. Вводишь свой ник, пароль и эмейл, Всё вы зареганы. Вам предлагают купить участок за 1$ или за 10$. Позже откроются за 20, 50, 100, 500$. Купить можно через SMS - WebMoney - Ligpay.com

Ligpay.com - это такой электронный кошелек. Его преимущество в том что он работает с электронной карточкой VISA т.е. можно через VISA пополнить кошелек Ligpay.com и купить участок в этом проекте. При желании всегда можно снять деньги с проекта и перевести на Ligpay.com и потом на VISA. Это оч. удобно и быстро.

Желающим завести себе кошелек Ligpay.com нужно пройти по ссылке https://www.liqpay.com/ Если будет что то не ясно, на странице справа вверху есть кнопочка "ЧАТ". Если ее нажать, вас соеденят со службой поддержки и вам в все объяснят.
От себя добавлю что при присоеденении к кошельку карточки VISA на ней нужно иметь минимум 3$. Дело в том что для проверки подлинности ваших данных с карточки снимится произвольная сумма от 0.01$ до 3$ и переведут на ваш кошелек. Если на карточке нет 3$ то будут проблемы. Не глобальные, но вам придется ждать несколько дней чтобы ваш банк подтвердил подлинность вашей карточки.

Сейчас на проекте:

Зарегистрированых участников 15412
Активных участников 4093
Новых регистраций 192
Выплачено вознаграждений $30989

Я стал счастливым обладателем земельного участка на http://mefekon./?id=6945 за 10$ и получил ещё в подарок участок за 1$ !!!
Почему за 10 сразу купил а не за 1$ ? Да потому что сейчас уже не продают землю за 1$. Его дарят под собачачью конуру при покупке участка за 10$.  :canthearyou:  Теперь нужно зазывать людей для покупки участков. И когда появятся рядом по 3 соседа, я получу на свой счёт 30$ и +3$. Посмотрю когда это будет. Если получу, я могу за 20$ купить себе участочек, а 13$ будет мой доход.
Ну а потом при получении 60$ можно купить за 50 следующий участок. Потом за 100$ получив 300$ купить участок за 200$, получив 600$ купить за 500$ и ждать свои кровные 1500$  Короче говоря если это всё пройти, чистый доход будет 15173$ при затрате 10$.
Можно потом пойти по второму кругу. Не знаю ещё как это дело выгорит, но надеюсь хотя бы 30$ или 3$ получу. wink
Платил я через платёжную систему LigPay, она выгодна тем, что к ней можно привязать электронную карточку VISA (международную, долларовую), кинуть на неё деньги в рублях которые зачислят в $$. Переводишь их на LigPay и без % удержания опять переводишь на http://mefekon./?id=6945 А с кошелька WebMoney удерживают налог 0.8%

На главной странице есть функция "Посмотреть отношение людей к Мефком: Google Яндекс ВКонтакте" Там масса ссылок (только в Яндексе 2300) и не одной отрицательной. Есть скрины выплат. Дам пару ссылок, посмотрите отзывы и решайте сами.Как бы Вы не поступили, помните, что через полгода, проект «Мефекон» будет одним из наиболее популярных сервисов «Рунета» и рано или поздно, Вы станните участником этого проекта, но вопрос только в том, не будет ли Вам обидно за упущенное время.
http://homeidea.ru/index.php?topic=17279.0
http://www.bpiclub.e-stile.ru/mefecon
Вот ссылки со скринами выплат: http://www.bizarena.ru/viewtopic.php?t= … 711a667491
http://www.newpro-job-mlm.ru/forum/8-341-1
http://evgenijminenko.ru/index.php?opti … ;Itemid=41
А теперь тебе сюда ===> http://mefekon./?id=6945    :flag:

Отредактировано Сережка (2010-04-10 17:36:05)