Также несложный и очень интересный способ заработка в сети - файлообменники. Они платят вам за то, что ваши загруженные на них файлы скачивают. Есть в Интернете 4 файлообменника, на которых можно легко заработать – Depositfiles, Letitbit, Hotfile , и Uploading.
А для работы на них нужно:
Скачать видеоролик вместе с картинкой (скрин-шотом к нему) с любого варезника, например, wwwponel.ru, http://sibalex.ru/, http://3qwarez.com и т.д. - закачать файл на файлообменники, представленные ниже, а картинки (скрин-шоты) - например, на хостинги которые платят за просмотр Ваших изображений это - http://pic4you.ru/2966/

http://image2you.ru/10747/

Depositfiles - Многие его, конечно, знают и не раз оттуда скачивали файлы, а многие и закачивали. Так вот, у тех, кто начинал закачивать файлы, через некоторое время стала появляться неплохая прибыль.
Многие размещают свои сообщения на тех же варезниках, но НОВИЧКАМ не советую никак! Гораздо проще и быстрее размещать их по форумам, которые позволяют размещать сообщения со ссылками для его скачивания. Хороших Русских форумов более 100! Своим рефералам я дам все вместе с подробными советами по постингу на КАЖДОМ!
Платят деньги Вам за то, что ваши файлы скачивают.
Тарифы за 1000 уникальных скачиваний: Размер файла / Тариф
1Mb .. 4Mb - $2
5Mb .. 9Mb - $3
10Mb .. 49Mb - $5
50Mb .. 99Mb - $6
100Mb .. 249Mb - $8
250Mb .. 2000Mb - $10
Я советую работать с файлами эротического содержания около 60-110 мб, чтобы не тратить время на скачивание и загрузку слишком больших файлов... Да не особо качает народ большие файлы.
ГЛАВНОЕ ТО, ЧТО ВЫ НЕ ДОЛЖНЫ НИ ЗА ЧТО ПЛАТИТЬ!!!! Размещать свои файлы на сайтах – дело не сложное. Спустя месяц работы на то, чтобы разместить 1 подборку роликов (5-6) - потребуется 4-5 часов, не больше.
Стоит так же учесть, что Вам могут начислять бонусные выплаты за привлеченных клиентов (рефералов). На депозитфайлс реф-процент - 20%. То есть, если ваш реферал заработал 100$ в месяц, он их получит, а вам дополнительно выплатят 20$! Количество рефералов неограниченно - чем больше привлечёте, тем выгоднее и проще вам.

Как видите, всё не так уж сложно, но многим мешает лень!
Для того, чтобы начать работать, Вам необходимо зарегистрироваться по этой ссылке:

http://depositfiles.com/signup.php?ref=pavel_kh76

Моя реферальская ссылка для регистрации : http://uploading.com/partners/1218995/

Uploading - отличный файлообменник, платит за скачивание из многих стран, из некоторых - 10$ за 1000скачек! В независимости от размеров файла.
Вот подрбная сетка тарифов -
US, DE, GB(UK) - $10/1000
CA, FR, AT, ES, IT - $10/1000
PL, UA, CZ - $2/1000
RU, GR, NL, PT, CH, SE, FI, NO, DK - $5/1000
BR, MX, AR - $5/10000
TR - $7.5/10000
Минималка 30$, которая набирается даже легче, чем на многих других.

gigapeta.com-Молодой файлообменник
Каждый полностью скаченный файл, не зависимо от размера, учитывается статистикой. Вы зарабатываете рубли не за количество скачеваний, а за размер отданного трафика. По тарифу «1Gb=2 рубля»
Ссылка для регистрации : http://gigapeta.com/reg?r=193914

Запомните - для максимального дохода необходимо использовать все 5 файлообменников. Не обязательно каждый файл на все 5, лучше попеременно, в каждой подборке чтобы были задействованы ссылки на все. Объясню почему - например, загрузите вы файл только на летитбит. А у человека, желающего скачать, есть премиум на депозитфайлс. Он вряд ли захочет качать с другого файлообменника с меньшей скоростью. Во-вторых, редко, но бывают перегрузки на серверах, и в течение 5-10 минут какой-либо файлообменник не работает. Человек в это время скачает ваш файл с другого файлообменника, и ваши денежки никуда не пропадут. В-третьих, кому-то, /как мне-)/ просто нравится качать больше, например, с депозита. Кому-то - с другого. Можно продолжать, но вы, думаю, поняли всё. Тем более - сейчас условия на форумах таковы - нужны несколько "зеркал" на скачку!
Загрузите один файл на аплоудинг и и хотфайл, другой - на депозит и летитбит, третий - на на депозит и хотфайл и т.д. Так - правильно и наиболее денежно.

Отредактировано pavel_kh76 (2011-01-23 02:37:29)