C. C. CATCH - Super 20

http://pic4you.ru/allimage/2966/309007-thumb.jpeg

Caroline Catharina Muller родилась 31 июля 1964 года в Голландии. Отец Каролины, немец по национальности, проживал в Германии, а мать с дочкой жили в Голландии. Воссоединение семьи состоялось в конце 70-х годов, когда Каролина вместе с матерью переехала в Германию.
В дальнейшем, Каролине пришлось работать дизайнером на швейной фабрике, до тех пор, пока она не познакомилась с одной женской танцевальной группой и получила предложение войти в ее состав. Отец поддержал ее увлечение и создал собственную фирму, чтобы помочь начинающим исполнителям выйти на профессиональную сцену. Благодаря выступлениям на конкурсах, Каролина в 1985 году была замечена Дитером Боленом и вскоре заключила с ним контракт.
Песни малоизвестной певицы конкурировали с хитами MODERN TALKING, альбомы C. C. Catch становились "платиновыми". Сильный голос и приятная внешность певицы, вкупе с талантом ее продюсера, зажгли на музыкальной сцене Европы новую звезду. Однако, спустя некоторое время, Каролине захотелось написать и исполнить несколько своих песен, на что Дитер Болен ответил категорическим отказом. Конфликт разгорался все сильнее и Каролина разорвала контракт с Боленом, выплатив крупную сумму за право сохранения за собой творческого псевдонима. После этого певица записала альбом "Hear What I Say", но он не дотягивал до уровня четырех предыдущих альбомов C. C. Catch.

В конце 90-х Каролина уговорила Дитера Болена помочь ей в выпуске сборника лучших песен, но эта работа не принесла ожидаемых результатов, рэп-ремиксы старых хитов ненадолго завладели вниманием слушателей. После этого певица стала регулярно приезжать в страны бывшего Советского Союза с концертами и для участия в различных праздничных шоу, где ее старые песни до сих пор пользуются популярностью. Но выпустить новый полноценный альбом за последние 16 лет ей так и не удалось.

Жанр : pop
Год : 1989
Формат и качество: MP3, 320 kbps
Размер: 163.37 mb

Трэклист:

01. Summer Kisses
02. Soul Survivor
03. Cause You Are Young
04. Heaven And Hell
05. Midnight Gambler
06. Don't Be A Hero
07. Jump In My Car
08. Are You Man Enough
09. House of Man Enough
10. Strangers By Night
11. I Can Lose My Heart Tonight
12. Like A Hurricane
13. One Night's Not Enough
14. Don't Wait Too Long
15. Heartbreak Hotel
16. Born On The Wind
17. Dancing In Shadows
18. Don't Shoot My Sheriff Tonight
19. Do You Love As Look
20. Hollywood Nights

Скачать:  http://turbobit.net/jqfy5x30e6k8.html    (163,37 Мб)